Размер:
A A A
Цвет:   C C C
Изображения:   Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Наши лауреаты

Лауреаты и дипломанты конкурсов в 2021-2022 учебном году


ФИО

Руководители, преподаватели, концертмейстеры

Наименование конкурса

Награды

Коллективы:

Хореографический коллектив «Ладица»

С.С. Леушева, А.А. Аршинова, С.В.Модзолевская,

к/м А.А. Денисова

II Всероссийский конкурс хореографического искусства "Хореографическая миниатюра", г. Череповец

Лауреат 1 степени в номинации "Хореографическая миниатюра (этюд) на основе стилизованного народного танца

III Международный фестиваль - конкурс хореографического искусства "Живи движением", г. Череповец

Лауреат 1 степени в номинации "Хореография" (народный танец, ансамбль) (смешанная группа 10-12 лет);

лауреат 2 степени в номинации "Хореография"(авторская работа - микс классического танца, современной хореографии и детского танца), ансамбль (смешанная группа 10-15 лет)

Городской открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства "Мир танца-2022», г. Череповец

Лауреат

Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства "Всероссийская танцевальная олимпиада",

г. Москва

Лауреат 2 степени, категория 9-10 лет, народный танец;

лауреат 2 степени, категория 11-12 лет, народный танец;

лауреат 2 степени, категория 11-12 лет, стилизация народного танца

Детско-юношеский эстрадно-симфонический оркестр

Ю.В. Дурнов

VI Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Северная рапсодия"

Лауреат 1 степени

Детский сводный хор «Солнечная капель»

Крекнина Е.В., концертмейстер Ботэ И.А.

Всероссийский конкурс-фестиваль искусств "Серпантин искусств", г. Севастополь

Гран-При

Ансамбль барабанщиков 12/15

Федотов Р.В.

VI Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Северная рапсодия", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Х Международный фестиваль музыкантов - исполнителей на духовых и ударных инструментах и инструментах эстрадного оркестра программы "Серебряные звуки", г. Петрозаводск

Лауреат 1 степени

Фольклорный ансамбль «Морошка» (младший состав)

Киселева В.В., хореограф Груздева А.В., концертмейстер Романов П.В.

Международный многожанровый конкурс "Весеннее настроение",

г. Москва

Лауреат 1 степени, лауреат 2 степени

II Международный многожанровый творческий конкурс "ПРАВИЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ", г. Ростов-на-Дону

Лауреат 1 степени

Четвертый всероссийский конкурс "Таланты России"

Лауреат 1 степени

Международный конкурс народного творчества "Тихая моя родина"

Лауреат 2 степени

Открытый международный фестиваль-конкурс фольклора и народного творчества "Союз народов - творческий Союз",

г. Калининград

Лауреат 2 степени

Фольклорный ансамбль «Морошка» (старший состав)

Романова А.И., хореограф Груздева А.В., концертмейстер Романов П.В.

II Международный многожанровый творческий конкурс "Млечный путь", г. Ростов-на-Дону

Дипломант 1 степени

Международный многожанровый конкурс "Весеннее настроение",

г. Москва

Лауреат 1 степени

II Международный многожанровый творческий конкурс "ПРАВИЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ", г. Ростов-на-Дону

Лауреат 3 степени

Четвертый всероссийский конкурс "Таланты России"

Лауреат 2 степени

Международный конкурс народного творчества "Тихая моя родина"

Лауреат 1 степени

Открытый международный фестиваль-конкурс фольклора и народного творчества "Союз народов - творческий Союз",

г. Калининград

Дипломант 1 степени

Аветисян Даниэла

Барсукова Валерия

Контарева Вероника

Федоров Лев

Федорова Александра

Шахова Л.А.

Городской интеллектуальный конкурс "Музыкальный серпантин", г. Череповец

Лауреат 3 степени

Егоров Иван

Незговорова Надежда

Оденцова Анна

Осипов Тимур

Тискова София

Шахова Л.А.

Городской интеллектуальный конкурс "Музыкальный серпантин", г. Череповец

Дипломант

Белова Елизавета

Галашичева Мария

Камыгина Анастасия

Полякова Дарья

Юмалов Артем

Шахова Л.А.

городской интеллектуальный конкурс по музыкальной литературе "И.С. Бах. Жизнь и творчество", г. Череповец

Лауреат 3 степени

Вишнякова Вероника

Махлушева Анастасия

Музыка Мария

Осипов Артемий

Федотова Дарина

Шахова Марина

Чупова А.Г.

Городской интеллектуальный конкурс "Музыкознайка",

г. Череповец

Лауреат 3 степени

Гладченко Мария

Захарова Екатерина

Кленова Екатерина

Ковылина Екатерина

Митюшова Маргарита

Шахова Л.А., Филаретова С.М.

Городской интеллектуальный конкурс "Музыкознайка",

г. Череповец

Дипломант

Учащиеся:

Аветисян Даниэла

Чупова А.Г.

Седьмая международная олимпиада по слушанию музыки и музыкальной литературе "Музыка - душа моя", г. Екатеринбург

Дипломант 2 степени

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль" , г. Череповец

Дипломант 2 степени

Областная открытая олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам, г. Вологда

Лауреат 2 степени в номинации "Музыкальная литература, дипломант в номинации "Сольфеджио"

IV Открытая областная теоретическая олимпиада "Доминанта", г. Череповец

Лауреат 3 степени в номинации "Музыкальная литература"

Аксёнова Виктория

Леушева С.В., концертмейстер Денисова А.А.

IV Открытый зональный конкурс самостоятельных творческих работ обучающихся "НА ЛУЧШУЮ ХОРЕОГРАФИЧЕСКУЮ ПОСТАНОВКУ", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Леушева С.В., Аршинова А.А., Модзолевская С.В.,

концертмейстер Денисова А.А.

II Всероссийский конкурс хореографического искусства "Хореографическая миниатюра", г. Череповец

Лауреат 1 степени в номинации "Хореографическая миниатюра (этюд) на основе классического танца" в составе дуэта

Леушева С.В., концертмейстер Денисова А.А.

Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства "Всероссийская танцевальная олимпиада", г. Москва

Лауреат 2 степени в номинации "Классический танец" в составе дуэта

Аксёнова Милана

Леушева С.В., концертмейстер Денисова А.А.

IV Открытый зональный конкурс самостоятельных творческих работ обучающихся "НА ЛУЧШУЮ ХОРЕОГРАФИЧЕСКУЮ ПОСТАНОВКУ", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Леушева С.В., Аршинова А.А., Модзолевская С.В.,

концертмейстер Денисова А.А.

II Всероссийский конкурс хореографического искусства "Хореографическая миниатюра", г. Череповец

Лауреат 1 степени в номинации "Хореографическая миниатюра (этюд) на основе классического танца" в составе дуэта

Леушева С.В., концертмейстер Денисова А.А.

Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства "Всероссийская танцевальная олимпиада", г. Москва

Лауреат 2 степени в номинации "Классический танец" в составе дуэта

Асатрян Александра

Капиносова Т.В.

Седьмая международная олимпиада по слушанию музыки и музыкальной литературе "Музыка - душа моя", г. Екатеринбург

Дипломант 3 степени

Капиносова Т.В.

I Всероссийская заочная олимпиада по музыкальной литературе "Загадки Гармонии", г. Череповец

Дипломант 2 степени

Капиносова Т.В.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Лауреат 3 степени

Капиносова Т.В.

IV Открытая областная теоретическая олимпиада "Доминанта", г. Череповец

Лауреат 1 степени в номинации "Сольфеджио", дипломант в номинации "Музыкальная литература"

Барсукова Валерия

Михайлова Ю.О., концертмейстер Платонцев А.И.

III Международный конкурс искусств "ART CHAMPION", г. Вологда

Лауреат 3 степени

Международный конкурс искусств "Я в ИСКУССТВЕ"

Лауреат 3 степени

Международного конкурса Культуры и искусства "Таланты России" Культурного центра "МУЗЫКАЛЬНЫЙ МИР", г. Москва

Дипломант 1 степени, диплом "За лучший образ»

III Международный конкурс-фестиваль искусств "Территория успеха", г. Санкт-Петербург

Лауреат 2 степени

Белова Елизавета

Моськина Е.С., концертмейстер Орлова О.В.

Международный многожанровый конкурс "Новогодний калейдоскоп талантов"

Лауреат 2 степени в составе трио

III Международный конкурс "День Победы - священный праздник", г. Волгоград

Лауреат 2 степени в составе ансамбля

Бобровская Вера

Попова Н.М.

Международный конкурс-фестиваль искусств "WOW ART AWORDS", г. Москва

Лауреат 1 степени

Богданов Герман

Моськина Е.С., концертмейстер Орлова О.В.

Международный конкурс-фестиваль искусств "На олимпе"

Дипломант 1 степени

Международный многожанровый конкурс "Новогодний калейдоскоп талантов"

Лауреат 2 степени в составе трио

Международный конкурс классического искусства "Симфония весны", г. Москва

Лауреат 3 степени

III Международный конкурс "День Победы - священный праздник", г. Волгоград

Лауреат 2 степени в составе ансамбля

Бойкова Валерия

Киселева В.В., концертмейстер Романов П.В.

Международный многожанровый конкурс "Весеннее настроение", г. Москва

Лауреат 2 степени

Четвертый всероссийский конкурс "Таланты России"

Лауреат 2 степени

Международный конкурс народного творчества "Тихая моя родина"

Лауреат 3 степени

Бородина Мария

Капиносова Т.В.

Седьмая международная олимпиада по слушанию музыки и музыкальной литературе "Музыка - душа моя"

Лауреат 1 степени

Губернаторская премия "Юные таланты Вологодчины"

Победитель

Бойцева И.А.

Концертмейстер Орлова О.В.

Международный конкурс педагогического мастерства, музыкального, хореографического творчества «Кружево талантов», г. Вологда

Лауреат 2 степени

Капиносова Т.В.

I Всероссийская заочная олимпиада по музыкальной литературе "Загадки Гармонии", г. Череповец

Дипломант 3 степени

Бойцева И.А., концертмейстер Орлова О.В.

XXIII Международный творческий конкурс «Чудеса творения», г. Самара

Лауреат 2 степени в составе трио

Капиносова Т.В.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Лауреат 2 степени

Бойцева И.А., концертмейстер Орлова О.В.

Открытый городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебная флейта"

Лауреат 1 степени, лауреат 2 степени в составе трио «Настроение»

Бойцева И.А., концертмейстер Орлова О.В.

Всероссийский конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "Камские зори", г. Пермь

Лауреат 3 степени

Бурая Нина

Филаретова С.М.

Всероссийская олимпиада по сольфеджио "Музыкальный парк", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Виноградова Таисия

Аргеровская Я.В., концертмейстер Романов П.В.

II Международный многожанровый творческий конкурс "Млечный путь", г. Ростов-на-Дону

Лауреат 3 степени

II Международный многожанровый творческий конкурс "ПРАВИЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ", г. Ростов-на-Дону

Лауреат 1 степени

Вишнякова Вероника

Попова Н.М.

Международный конкурс-фестиваль STAR FEST

Лауреат 3 степени

Международный конкурс-фестиваль искусств "На олимпе"

Лауреат 3 степени

Вишнякова Диана

Чупова А.Г.

Всероссийский конкурс "Глазуновский диктант", г. Петрозаводск

Лауреат 2 степени в номинации "Мелодический диктант" (категория Junior), лауреат 1 степени в номинации "Ритмический диктант" (категория Junior)

Чупова А.Г.

Седьмая международная олимпиада по слушанию музыки и музыкальной литературе "Музыка - душа моя"

Лауреат 1 степени

Чупова А.Г.

II Международная музыкально-теоретическая олимпиада им. М.И. Невитова, г. Омск

Лауреат 2 степени, специальный диплом "За качественные музыкальные иллюстрации"

Михайлова Ю.О.

III Всероссийский конкурс исполнительского искусства "Время музыки", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Михайлова О.В., концертмейстер Попова Н.М.

VI Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Северная рапсодия", г. Череповец

Лауреат 3 степени

Губернаторская премия "Юные таланты Вологодчины"

Победитель

Михайлова О.В., концертмейстер Попова Н.М.

Международный конкурс педагогического мастерства, музыкального, хореографического творчества «Кружево талантов», г. Вологда

Лауреат 1 степени

Михайлова О.В., концертмейстер Попова Н.М.

III Международный конкурс искусств "ART CHAMPION", г. Вологда

Лауреат 1 степени

Чупова А.Г.

I Всероссийская заочная олимпиада по музыкальной литературе "Загадки Гармонии", г. Череповец

Лауреат 3 степени

Чупова А.Г.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Михайлова О.В., концертмейстер Попова Н.М.

Международный конкурс искусств "Я в ИСКУССТВЕ"

Лауреат 1 степени

Михайлова О.В., концертмейстер Попова Н.М.

Международного конкурса Культуры и искусства "Таланты России" Культурного центра "МУЗЫКАЛЬНЫЙ МИР", г. Москва

Лауреат 1 степени, диплом "За лучшее исполнение"

Михайлова О.В., концертмейстер Попова Н.М.

I Всероссийский конкурс юных флейтистов и ансамблей духовых инструментов "Золотая флейта России", г. Москва

Дипломант

Чупова А.Г.

Девятый международный конкурс художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий, мультимедийный проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций «Классика и современность»», г. Екатеринбург

Лауреат1 степени в номинации «Видеоролик»

Чупова А.Г.

IV Открытая областная теоретическая олимпиада "Доминанта", г. Череповец

Лауреат 3 степени в номинации "Сольфеджио", лауреат 3 степени в номинации "Музыкальная литература"

Михайлова О.В., концертмейстер Попова Н.М.

Международный многожанровый конкурс всех видов искусств "Грани таланта"

Лауреат 1 степени

Михайлова О.В., концертмейстер Попова Н.М.

III Международный конкурс-фестиваль искусств "Территория успеха", г. Санкт-Петербург

Лауреат 1 степени

Воробьева Мария

Михайлова Ю.О.

III Всероссийский конкурс исполнительского искусства "Время музыки", г. Череповец

Лауреат 3 степени

Михайлова Ю.О.,

Концертмейстер Попова Н.М.

Международный конкурс педагогического мастерства, музыкального, хореографического творчества «Кружево талантов», г. Вологда

Дипломант

Селюнина И.А., концертмейстер Денисова А.А.

I Международный конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни", г. Вологда

Дипломант в номинации "Академический вокал. Соло"

Чупова А.Г.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Дипломант 1 степени

Михайлова Ю.О., концертмейстер Платонцев А.И.

Орлова О.В.

Международный многожанровый конкурс "Новогодний калейдоскоп талантов"

Лауреат 3 степени в номинации "Духовые инструменты";

лауреат 1 степени в номинации "Инструментальное исполнительство. Общее фортепиано"

Михайлова Ю.О., концертмейстер Платонцев А.И.

Открытый городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебная флейта", г. Череповец

Лауреат 2 степени

Михайлова Ю.О., концертмейстер Платонцев А.И.

Международный конкурс искусств "Я в ИСКУССТВЕ"

Лауреат 2 степени

Михайлова Ю.О., концертмейстер Платонцев А.И.

Международного конкурса Культуры и искусства "Таланты России" Культурного центра "МУЗЫКАЛЬНЫЙ МИР", г. Москва

Дипломант 1 степени

Михайлова Ю.О., концертмейстер Платонцев А.И.

III Международный конкурс-фестиваль искусств "Территория успеха", г. Санкт-Петербург

Лауреат 1 степени

Михайлова Ю.О., концертмейстер Платонцев А.И.

Первый международный конкурс "Музыкальное приношение"

Лауреат 2 степени

Михайлова Ю.О., концертмейстер Платонцев А.И.

Всероссийский конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "Камские зори", г. Пермь

Лауреат 3 степени

Галашичева Мария

Шахова Л.А.

I Всероссийская заочная олимпиада по музыкальной литературе "Загадки Гармонии", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Шахова Л.А.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Лауреат 3 степени

Филиппова Н.В.

Всероссийский конкурс юных пианистов "Виртуоз" имени В.С. Серовой, г. Череповец

Лауреат 3 степени

Филиппова Н.В.

Всероссийский конкурс юных пианистов "Волшебные клавиши", г. Череповец

Лауреат 2 степени

Филиппова Н.В.

Городской конкурс юных пианистов, г. Череповец

Лауреат 2 степени

Гежина Владия

Ермакова Е.А.

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «ИЛЛЮСТРАЦИЯ К ЛЮБИМОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ», г. Череповец

Лауреат 2 степени

Гладченко Мария

Михайлова Ю.О., концертмейстер Платонцев А.И.

III Международный конкурс искусств "ART CHAMPION", г. Вологда

Лауреат 3 степени

Международный конкурс искусств "Я в ИСКУССТВЕ"

Лауреат 2 степени

III Международный конкурс-фестиваль искусств "Территория успеха", г. Санкт-Петербург

Лауреат 2 степени

Гусакова Анастасия

Ермолинская А.М.

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «ИЛЛЮСТРАЦИЯ К ЛЮБИМОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ» , г. Череповец

Лауреат 1 степени

Демидова Мария

Ермолинская А.М.

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «ИЛЛЮСТРАЦИЯ К ЛЮБИМОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ» , г. Череповец

Лауреат 1 степени

Денисова Виктория

Капиносова Т.В.

I Всероссийская заочная олимпиада по музыкальной литературе "Загадки Гармонии", г. Череповец

Лауреат 2 степени

Романова А.И., концертмейстер Романов П.В.

II Международный многожанровый творческий конкурс "Млечный путь", г. Ростов-на-Дону

Лауреат 3 степени

Капиносова Т.В.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Лауреат 2 степени

Романова А.И., концертмейстер Романов П.В.

Международный многожанровый конкурс "Весеннее настроение", г. Москва

Лауреат 1 степени

Капиносова Т.В.

IV Открытая областная теоретическая олимпиада "Доминанта", г. Череповец

Лауреат 1 степени в номинации "Сольфеджио", лауреат 1 степени в номинации "Музыкальная литература"

Романова А.И., концертмейстер Романов П.В.

Четвертый всероссийский конкурс "Таланты России"

Лауреат 2 степени

Романова А.И., концертмейстер Романов П.В.

Международный конкурс народного творчества "Тихая моя родина"

Лауреат 2 степени

Ильина Виктория

Моськина Е.С., концертмейстер Орлова О.В.

Международный многожанровый конкурс "Новогодний калейдоскоп талантов"

Лауреат 2 степени в составе трио

III Международный конкурс "День Победы - священный праздник", г. Волгоград

Лауреат 2 степени в составе ансамбля

Камыгина Анастасия

Шахова Л.А.

I Всероссийская заочная олимпиада по музыкальной литературе "Загадки Гармонии", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Дипломант 1 степени

Картышев Мирон

Федотов Р.В., концертмейстер Смелкова А.С.

VI Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Северная рапсодия", г. Череповец

Дипломант

III Всероссийский фестиваль имени Столярова В.А. "Звучащий мир детства",

г. Череповец

Лауреат 1 степени

Международный многожанровый творческий конкурс "Музыкальный экспресс - 2022", г. Ростов-на-Дону

Лауреат 1 степени

III Международном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах среди обучающихся и преподавателей ДМШ, ДШИ "Звуки музыки волшебной", г. Санкт-Петербург

Лауреат 2 степени

III Международный конкурс искусств "Интонация", г. Москва, г. Тулузе (Франция)

Лауреат 1 степени

Всероссийский конкурс-фестиваль искусств "Новогоднее конфетти",

г. Севастополь

Лауреат 1 степени

Международный многожанровый конкурс "Новогодний калейдоскоп талантов"

Лауреат 1 степени

Международный конкурс классического искусства "Симфония весны", г. Москва

Лауреат 2 степени

Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Золотая Лира России", г. Санкт-Петербург

Лауреат 2 степени

Международный конкурс классического искусства "Времена года. Весна - 2022",

г. Москва

Лауреат 1 степени

Всероссийский конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "Камские зори", г. Пермь

Лауреат 1 степени

Шахова Л.А.

Всероссийская олимпиада по сольфеджио "Музыкальный парк", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Кленова Екатерина

Филаретова С.М.

Всероссийская олимпиада по сольфеджио "Музыкальный парк", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Михайлова Ю.О., концертмейстер Попова Н.М.

III Международный конкурс-фестиваль искусств "Территория успеха", г. Санкт-Петербург

Лауреат 1 степени

Козырева Анна

Романова А.И., концертмейстер Романов П.В.

Международный многожанровый конкурс "Весеннее настроение", г. Москва

Лауреат 3 степени

Константинова Вера

Бойцева И.А., концертмейстер Маркова А.О.

III Всероссийский фестиваль имени Столярова В.А. "Звучащий мир детства", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Международный конкурс педагогического мастерства, музыкального, хореографического творчества «Кружево талантов», г. Вологда

Лауреат 2 степени

III Международный конкурс искусств "ART CHAMPION", г. Вологда

Лауреат 1 степени

Открытый городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебная флейта",

г. Череповец

Лауреат 2 степени

III Международный конкурс "День Победы - священный праздник", г. Волгоград

Лауреат 2 степени, в составе ансамбля

IV Международный конкурс музыкального искусства "Звуки музыки", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Всероссийский конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "Камские зори", г. Пермь

Лауреат 1 степени

Капиносова Т.В.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Контарева Вероника

Попова Н.М.

Международный конкурс-фестиваль STAR FEST

Лауреат 3 степени

Международный конкурс-фестиваль искусств "На олимпе"

Лауреат 3 степени

Шахова Л.А.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Лауреат 2 степени

Корнилова Елизавета

Михайлова Ю.О., концертмейстер Платонцев А.И.

Международного конкурса Культуры и искусства "Таланты России" Культурного центра "МУЗЫКАЛЬНЫЙ МИР"

Дипломант 2 степени

Коробкова Варвара

Романова А.И., концертмейстер Романов П.В.

Международный многожанровый конкурс "Весеннее настроение", г. Москва

Лауреат 2 степени

Международный конкурс народного творчества "Тихая моя родина"

Лауреат 3 степени

Коробкова Мария

Чупова А.Г.

Седьмая международная олимпиада по слушанию музыки и музыкальной литературе "Музыка - душа моя", г. Екатеринбург

Лауреат 1 степени

Романова А.И. концертмейстер Романов П.В.

II Международный многожанровый творческий конкурс "Млечный путь", г. Ростов-на-Дону

Дипломант 1 степени

Чупова А.Г.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Лауреат 2 степени

Романова А.И. концертмейстер Романов П.В.

Международный многожанровый конкурс "Весеннее настроение", г. Москва

Гран-При

Романова А.И. концертмейстер Романов П.В.

II Международный многожанровый творческий конкурс "ПРАВИЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ", г. Ростов-на-Дону

Лауреат 3 степени

Чупова А.Г.

Шестая международная олимпиада по музыкальной грамоте и теории музыки "ЧЕТЫРЕ ЧЕТВЕРТИ", г. Екатеринбург

Лауреат 1 степени

Романова А.И. концертмейстер Романов П.В.

Международный конкурс народного творчества "Тихая моя родина"

Лауреат 3 степени

Костромцова Алена

Ермакова Е.А.

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «ИЛЛЮСТРАЦИЯ К ЛЮБИМОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ»,

г. Череповец

Лауреат 1 степени

Кузнецова Екатерина

Кукушкина Е.В.

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «ИЛЛЮСТРАЦИЯ К ЛЮБИМОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ»,

г. Череповец

Лауреат 2 степени

Кузнецова Таисия

Капиносова Т.В.

Седьмая международная олимпиада по слушанию музыки и музыкальной литературе "Музыка - душа моя", г. Екатеринбург

Лауреат 1 степени

Капиносова Т.В.

I Всероссийская заочная олимпиада по музыкальной литературе "Загадки Гармонии", г. Череповец

Дипломант 2 степени

Лебедева Елизавета

Кукушкина Е.В.

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «ИЛЛЮСТРАЦИЯ К ЛЮБИМОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ»,

г. Череповец

Лауреат 2 степени

Ловыгина Анастасия

Попова Н.М.

Всероссийский конкурс-фестиваль юных музыкантов "Весенние мелодии", г. Вологда

Лауреат 1 степени

Мамедов Амир

Романова А.И.,

концертмейстер Романов П.В.

Международный многожанровый конкурс "Весеннее настроение", г. Москва

Лауреат 2 степени

Международный конкурс народного творчества "Тихая моя родина"

Дипломант 1 степени

Мельникова Александра

Киселева В.В., концертмейстер Романов П.В.

Международный многожанровый конкурс "Весеннее настроение",

г. Москва

Лауреат 3 степени

Мохова Алина

Леушева С.В.

IV Открытый зональный конкурс самостоятельных творческих работ обучающихся "НА ЛУЧШУЮ ХОРЕОГРАФИЧЕСКУЮ ПСТАНОВКУ", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Музыка Мария

Филиппова Н.В.

Международный многожанровый фестиваль-конкурс искусства и творчества "Безграничность", г. Нижний Новгород

Лауреат 1 степени

Чупова А.Г.

Седьмая международная олимпиада по слушанию музыки и музыкальной литературе "Музыка - душа моя", г. Екатеринбург

Лауреат 1 степени

Филиппова Н.В.

I Открытый всероссийский конкурс этюдов "Ступеньки мастерства"

Лауреат 2 степени

Губернаторская премия "Юные таланты Вологодчины"

Победитель

Филиппова Н.В.

Международный конкурс-фестиваль исполнительского мастерства "Морозко", г. Санкт-Петербург

Лауреат 2 степени

Филиппова Н.В.

II Международный конкурс фортепианного искусства "MAESTOSO", посвященного 150-летию со дня рождения А.Н. Скрябина, г. Казань

Лауреат 3 степени

Чупова А.Г.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Филиппова Н.В.

Всероссийский конкурс юных пианистов "Волшебные клавиши", г. Череповец

Лауреат 3 степени

Филиппова Н.В.

Городской конкурс юных пианистов, г. Череповец

Лауреат 3 степени

Чупова А.Г.

Шестая международная олимпиада по музыкальной грамоте и теории музыки "ЧЕТЫРЕ ЧЕТВЕРТИ",

г. Екатеринбург

Лауреат 1 степени

Незговорова Надежда

Бойцева И.А., концертмейстер Орлова О.В.

XXIII Международный творческий конкурс «Чудеса творения», г. Самара

Лауреат 2 степени в составе трио

Открытый городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебная флейта",

г. Череповец

Лауреат 2 степени в составе трио, лауреат 3 степени в номинации «Соло»

Всероссийский конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "Камские зори", г. Пермь

Лауреат 1 степени

Никулина Богдана

Аргеровская Я.В., концертмейстер Романов П.В.

II Международный многожанровый творческий конкурс "Млечный путь",

г. Ростов-на-Дону

Лауреат 2 степени

Аргеровская Я.В., концертмейстер Романов П.В.

II Международный многожанровый творческий конкурс "ПРАВИЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ",

г. Ростов-на-Дону

Лауреат 3 степени

Чупова А.Г.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Лауреат 3 степени

Новожилова Арина

Романова А.И., концертмейстер Романов П.В.

Международный многожанровый конкурс "Весеннее настроение",

г. Москва

Лауреат 2 степени, лауреат 3 степени в номинации a cappella

Международный конкурс народного творчества "Тихая моя родина"

Лауреат 3 степени

Шахова Л.А.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Лауреат 2 степени

Нужина Злата

Капиносова Т.В.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Лауреат 2 степени

Оденцова Анна

Романова А.И., концертмейстер Романов П.В.

Международный многожанровый конкурс "Весеннее настроение",

г. Москва

Лауреат 2 степени

Четвертый всероссийский конкурс "Таланты России"

Дипломант 1 степени

Международный конкурс народного творчества "Тихая моя родина"

Лауреат 3 степени

Осипов Артемий

Чупова А.Г.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Дипломант 2 степени

Лобанов С.Ю., концертмейстер Ершова Т.В.

Х Международный фестиваль музыкантов - исполнителей на духовых и ударных инструментах и инструментах эстрадного оркестра программы "Серебряные звуки",

г. Петрозаводск

Лауреат 3 степени

Осипов Тимур

Шахова Л.А.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Лауреат 3 степени

Боброва С.С.

Х Международный фестиваль музыкантов - исполнителей на духовых и ударных инструментах и инструментах эстрадного оркестра программы "Серебряные звуки",

г. Петрозаводск

Лауреат 3 степени

Панасенко Анастасия

Михайлова Ю.О., концертмейстер Чупов В.П.

Международный конкурс искусств "Я в ИСКУССТВЕ"

Лауреат 1 степени

Международного конкурса Культуры и искусства "Таланты России" Культурного центра "МУЗЫКАЛЬНЫЙ МИР",

г. Москва

Дипломант 2 степени

II Всероссийский конкурс детского творчества "Камертон", г. Череповец

Лауреат 2 степени

III Международный конкурс-фестиваль искусств "Территория успеха", г. Санкт-Петербург

Лауреат 3 степени

Перхурович Дмитрий

Николаева О.Г.

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества "Домашний любимец", г. Череповец

Лауреат 2 степени

Петрова Ульяна

Леушева С.В., Аршинова А.А., Модзолевская С.В.

II Всероссийский конкурс хореографического искусства "Хореографическая миниатюра", г Череповец

Лауреат1 степени номинации "Хореографическая миниатюра (этюд) на основе бального танца (в том числе историко-бытового)"

Пивов Петр

Федотов Р.В., концертмейстер Смелкова А.С.

Международный конкурс классического искусства "Времена года. Весна - 2022",

г. Москва

Лауреат1 степени

Международный многожанровый конкурс "Летние таланты 2022",

г. Москва

Гран-При

Подъякова Станислава

Романова А.И., концертмейстер Романов П.В.

II Международный многожанровый творческий конкурс "Млечный путь", г. Ростов-на-Дону

Лауреат 2 степени

Полякова Дарья

Бойцева И.А., концертмейстер Орлова О.В.

XXIII Международный творческий конкурс «Чудеса творения», г. Самара

Лауреат 2 степени в составе трио

Шахова Л.А.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Лауреат 3 степени

Бойцева И.А., концертмейстер Орлова О.В.

Международный многожанровый конкурс "Новогодний калейдоскоп талантов"

Лауреат 1 степени

Открытый городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебная флейта",

г. Череповец

Лауреат 2 степени в составе трио, лауреат 3 степени в номинации «Соло»

Всероссийский конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "Камские зори", г. Пермь

Лауреат 3 степени

Рыжова Анна

Чупова А.Г.

Седьмая международная олимпиада по слушанию музыки и музыкальной литературе "Музыка - душа моя"

Лауреат 1 степени

I Всероссийская заочная олимпиада по музыкальной литературе "Загадки Гармонии", г. Череповец

Лауреат 3 степени

Девятый международный конкурс художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий, мультимедийный проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций «Классика и современность»», г. Екатеринбург

Лауреат 1 степени в номинации «Видеоролик»

IV Открытая областная теоретическая олимпиада "Доминанта", г. Череповец

Лауреат 3 степени в номинации "Музыкальная литература"

Областная открытая олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам, г. Вологда

Лауреат 2 степени в номинации "Музыкальная грамота"

Савушкина Вера

Бойцева И.А., концертмейстер Чупов В.П.

III Всероссийский фестиваль имени Столярова В.А. "Звучащий мир детства", г. Череповец

Лауреат 2 степени

Международный конкурс педагогического мастерства, музыкального, хореографического творчества «Кружево талантов», г. Вологда

Лауреат 3 степени

Открытый городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебная флейта", г. Череповец

Лауреат 2 степени

Международный фестиваль-конкурс "Жар-Птица России",

г. Москва

Лауреат 2 степени

Серова Мария

Войнова Е.Е.

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «ИЛЛЮСТРАЦИЯ К ЛЮБИМОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ», г. Череповец

Лауреат 2 степени

Тискова София

Крекнина Е.В., концертмейстер Платонцев А.И.

II Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств "В ожидании сказки", г. Рязань

Лауреат 1 степени

Всероссийский конкурс-фестиваль искусств "Серпантин искусств", г. Севастополь

Лауреат 1 степени

I Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств "Храню я в памяти своей", г. Рязань

Лауреат 2 степени

Федоров Лев

Шахова Л.А.

Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль", г. Череповец

Лауреат 2 степени

Федорова Александра

Орлова О.В.

Международный многожанровый конкурс "Новогодний калейдоскоп талантов"

Лауреат 1 степени в номинации "Инструментальное исполнительство. Общее фортепиано"

Федотова Александра

Кукушкина Е.В.

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «ИЛЛЮСТРАЦИЯ К ЛЮБИМОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ»,

г. Череповец

Лауреат 2 степени

Филатова Анна

Романова А.И., концертмейстер Романов П.В.

II Международный многожанровый творческий конкурс "Млечный путь",

г. Ростов-на-Дону

Лауреат 2 степени

Международный многожанровый конкурс "Весеннее настроение",

г. Москва

Лауреат 1 степени

Четвертый всероссийский конкурс "Таланты России"

Лауреат 3 степени

Международный конкурс народного творчества "Тихая моя родина"

Лауреат 3 степени

Черноплечий Тихомир

Михайлова Ю.О., концертмейстер Платонцев А.И.

Открытый городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебная флейта", г. Череповец

Лауреат 3 степени

Международный конкурс искусств "Я в ИСКУССТВЕ"

Лауреат 3 степени

Международного конкурса Культуры и искусства "Таланты России" Культурного центра "МУЗЫКАЛЬНЫЙ МИР", г. Москва

Дипломант 2 степени

III Международный конкурс-фестиваль искусств "Территория успеха", г. Санкт-Петербург

Лауреат 1 степени

Чехина Дарья

Леушева С.В., Аршинова А.А., Модзолевская С.В., концертмейстер Дениова А.А.

II Всероссийский конкурс хореографического искусства "Хореографическая миниатюра", г. Череповец

Лауреат 1 степени номинации "Хореографическая миниатюра (этюд) на основе бального танца (в том числе историко-бытового)"

Юрченко Евгения

Леушева С.В.

IV Открытый зональный конкурс самостоятельных творческих работ обучающихся "НА ЛУЧШУЮ ХОРЕОГРАФИЧЕСКУЮ ПСТАНОВКУ", г. Череповец

Лауреат 1 степени

Яндекс.Метрика