Размер:
A A A
Цвет:   C C C
Изображения:   Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Приём

БПОУ ВО "Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина" объявляет

НАБОР ДЕТЕЙ НА 2021-2022 учебный год

- НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА В 1 КЛАСС:

 

п/п

Наименование дополнительной предпрофессиональной 

общеобразовательной программы

Срок обучения

Возраст детей

 Контрольные цифры приема

1

 Фортепиано

8 лет

6,5-9 лет

 

2

2

Народные инструменты

8 лет

5 лет

6,5-9 лет

10-12 лет

 

2

3

Духовые и ударные инструменты

8 лет

5 лет

6,5-9 лет

10-12 лет

 

4

  • Правила приема и порядок индивидуального отбора детей по ДПОП в области искусств на 2021-2022 учебный год Подробнее
  • Формы, содержание и критерии оценки индивидуального отбора детей для обучения по ДПОП в области искусств в БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина» в 2021-2022 учебном году Подробнее
  • Результаты отбора детей для обучения по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств в БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина» в 2021-2022 учебном году Подробнее
Пакет документов для поступления: 
  • заявление от родителей (законных представителей) поступающего (по форме
  • копия свидетельства о рождении ребенка;
Прием заявлений осуществляется с 11 до 24 мая 2021 г.  по адресу: г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 34 А, каб. 114

График проведения индивидуального отбора детей на обучение по ДПОП по формам отбора:
*Исполнение произведений на музыкальном инструменте - 27 мая:
- Фортепиано - 15:00 каб. 25
- Духовые и ударные инструменты - 18:00 каб. 12
- Народные инструменты - 17:00 каб. 48
*Тестирование для выявления музыкальных способностей:
- Письменная часть - 19 мая 16.:45 каб. 20
- Устная часть - 26 мая 16:45 каб. 20

  По всем вопросам обращаться по телефону: (8202)57-33-38 или по электронному адресу: school-art.cher@mail.ru

Результаты

вступительных испытаний

для обучения в 2021-2022 учебном году

Поступающие на дополнительные предпрофессиональные

общеобразовательные программы в области музыкального искусства

 Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «ФОРТЕПИАНО»

Срок обучения 8/9 лет

ФИ поступающего

Средний балл Исполнение муз. пр-ий

Средний балл Тестирование

Общий балл

Решение комиссии по отбору поступающих

1.        

Бобровская Вера

8,98

7,33

16,31

Зачислить в 1 класс на бюджетное место

2.        

Зайцева София

9,32

6,74

16,06

Зачислить в 1 класс на бюджетное место

3.        

Никаноров Арсений

8,1

7,45

15,55

 

4.        

Кикина Майя

5,24

5,47

10,71

 

 

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

«ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

Срок обучения 8/9 лет 

ФИ поступающего

Средний балл

 Исполнение муз. пр-ий

Средний балл 

Тестирование

Общий балл

Решение комиссии по отбору поступающих

1.        

Константинова Вера

9,6

8,25

17,85

Зачислить в 1 класс на бюджетное место

2.        

Белов Кирилл

9,6

6,93

16,53

Зачислить в 1 класс на бюджетное место

3.        

Никаноров Арсений

8,65

7,45

16,1

Зачислить в 1 класс на бюджетное место

4.        

Елагин Николай

9,5

6,57

16,07

Зачислить в 1 класс на бюджетное место

5.        

Маричева Ксения

8,25

7,59

15,84

Рекомендовать обучение в 1 классе в секторе педагогической практики

6.        

Жихарев Савелий

7,8

5,99

13,79

Рекомендовать обучение в 1 классе в секторе педагогической практики 

 либо повторить обучение  по программе «Подготовка детей к обучению в ДШИ»

7.        

Бушманова София

не сдавала

не сдавала

 

 8. Пивов Петр 

9,5

 

7,38

 

16,88

 Рекомендовать к зачислению на вакантное бюджетное место в 3Б класс

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

Срок обучения 8/9 лет

ФИ поступающего

Средний балл Исполнение муз. пр-ий

Средний балл Тестирование

Общий балл

Решение комиссии по отбору поступающих

1.        

Нужина Злата

9,8

8,29

18,09

Зачислить в 1 класс на бюджетное место

2.        

Изюмов Андрей

9,4

7,37

16,77

Зачислить в 1 класс на бюджетное место

3.        

Воробьев Иван

8,12

6,29

14,41

 



- НА ПЛАТНЫЕ МЕСТА:

№ 

п/п

Наименование программы

Срок обучения

Возраст

 поступающих

Вступительные испытания

Дата вступительных

испытаний

Цифры приема

1

Школа архитектуры и дизайна

8 месяцев

14-17 лет

Творческое задание 

по композиции

03 сентября 

16:00 каб.304

12

2

Школа живописи для взрослых

8 месяцев

от 18 лет и старше

Не предусмотрены

8

3

Изобразительное искусство

2 года

9 месяцев

7-9 лет

Творческое задание 

по живописи

30 августа

15:00

каб. 304А

10

4

Изобразительное искусство

4 года

9 месяцев

10-12 лет

Творческое задание 

по живописи

30 августа

15:00

Каб. 307

10

5

Школа раннего эстетического 

развития «Развивай-Ка»

8 месяцев

4-6 лет

Не предусмотрены

12

  • Правила приема детей и взрослых на обучение по дополнительным общеразвивающим программам Подробнее
  • Результаты приема на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на 2021-2022 учебный год Подробнее

Пакет документов для поступления: 

  • заявление от родителей (законных представителей) поступающего (по форме
  • заявление для поступающих, достигших 18 лет и старше (по форме)
  • копия свидетельства о рождении ребенка (паспорта).
Прием заявлений осуществляется с 11 мая по 27 августа 2021 г.  по адресу: г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 34 А, каб. 114
По всем вопросам обращаться по телефону: (8202)57-33-38 или по электронному адресу: school-art.cher@mail.ru

- НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА В СЕКТОР ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ:
 

п/п

ФИО поступающего

Возраст

Решение приемной комиссии

1.      

Алексеев Владимир

6 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Духовые инструменты» (блокфлейта)

2.      

Антонова Ульяна

7 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Фортепиано»

3.      

Бабулина Полина

7 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Народные инструменты» (гитара)

4.      

Балашова Вера

6 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Народное пение»

5.      

Бойков Лев

5,5 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Народные инструменты» (аккордеон)

6.      

Воробьев Иван

7 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Ударные инструменты»

7.      

Данилов Иван

6,5 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Народное пение»

8.      

Денисова Анастасия

6 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Струнные инструменты» (скрипка)

9.      

Дианова Екатерина

6 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Струнные инструменты» (скрипка)

10.  

Кузьминова Ирина

7 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Духовые инструменты» (блокфлейта)

11.  

Ловыгина Анастасия

6 ,5 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Фортепиано»

12.  

Моисеева Алиса

6 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Духовые инструменты» (блокфлейта)

13.  

Мухарамова Елизавета

6,5 лет

Рекомендовать обучение в подготовительном классе по направлению «Народные инструменты» на платной форме обучения

14.  

Панасенко Анастасия

6 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Духовые инструменты» (блокфлейта)

15.  

Паутов Александр

8 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Ударные инструменты»

16.  

Попова Марианна

6 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Народное пение»

17.  

Савушкина Вера

8 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Духовые инструменты» (блокфлейта) на платную форму обучения

18.  

Селезнева Анна

6 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Народное пение»

19.  

Смирнова Ксения

6,5 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Фортепиано»

20.  

Смирнова Таисия

6 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Фортепиано»

21.  

Соколова Елизавета

7 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Духовые инструменты» (блокфлейта)

22.  

Хилкова Анна

6 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Народное пение»

23.  

Царенко Юлия

6 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Фортепиано»

24.  

Черняев Арсений

7 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Народные инструменты» (гитара)

25.  

Якунина Виктория

5,5 лет

Зачислить в подготовительный класс по направлению «Народное пение»

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Хореографическое искусство»

№ 

п/п

ФИО поступающего

Возраст

Решение приемной комиссии

1.      

Аксенова Виктория

10 лет

Рекомендовать обучение в 4 классе по ДПОП «Хореографическое творчество»  (платная форма обучения)

2.      

Аксенова Милана

10 лет

Рекомендовать обучение в 4 классе по ДПОП «Хореографическое творчество»  (платная форма обучения)

3.      

Горшкова Анастасия

9 лет

Зачислить во 2 класс сектора педагогической практики по программе «Хореографическое искусство»

4.      

Разумовская Ксения

10 лет

Рекомендовать обучение в 4 классе по ДПОП «Хореографическое творчество»  (платная форма обучения)

5.      

Шляпкина Кристина

11 лет

Рекомендовать обучение в 4 классе по ДПОП «Хореографическое творчество»  (платная форма обучения)

6.      

Якушкова Кира

6,5 лет

Зачислить в 1 класс сектора педагогической практики на обучение по программе «Хореографическое искусство»

7.      

Якушкова Дарья

9 лет

Зачислить в 1 класс сектора педагогической практики на обучение по программе «Хореографическое искусство»


Расписание  занятий на следующий учебный год будет размещено 1 сентября 2021 г. во вкладке "Расписание".
Следите за новостями о проведении родительских собраний во вкладке "Информация для родителей"

 
Справки по телефону: (8202)57-33-38 пн.-пт. с 10.00 до 15.00  Сб, вс. - выходные 
Яндекс.Метрика