Размер:
A A A
Цвет:   C C C
Изображения:   Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура образовательной организации

Структура училища (pdf.io).jpg

Административно-хозяйственная работа

Боброва2.png
Директор
Боброва Светлана Станиславовна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.43
тел. 8 (8202) 57-67-83
E-mail: art.college@mail.ru

Заместитель директора по правовым вопросам
Тетерина Юлия Евгеньевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.56
тел. 8 (8202) 57-00-06
E-mail:art.jurist@bk.ru
IMG_1855.png Начальник отдела материально-технического снабжения
Болотов Анатолий Викторович
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.52
тел. 8 (8202) 57-80-84
E-mail: ahch777@mail.ru
IMG_1841.png Специалист по охране труда - Шушина Людмила Федоровна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.52
тел. 8 (8202) 57-80-84

Начальник отдела по управлению персоналом
Голубева Лариса Сергеевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.55А
тел. 8 (8202) 57-00-10 E-mail: artuch.hr@yandex.ru
IMG_1812.png

Специалист отдела по управлению персоналом,
Приёмная директора
- Пухова Евгения Алексеевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.43
тел. 8 (8202) 57-67-83
E-mail: art.college@mail.ru


Временно исполн-е обязанности педагога-организатора,
специалиста по связям с общественностью
Русинов Сергей Михайлович, Михайлова Юлия Олеговна

г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.53
тел. 8 (8202) 57-25-50
E-mail: artvr35@bk.ru
IMG_1845.png Ответственный секретарь Приёмной комиссии
Сердюк Ольга Владимировна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.53
тел. 8(921)139-39-88
E-mail: priemka.artcoll@yandex.ru
IMG_1757.png Психолог - Ивашов Илья Юрьевич
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.102

IMG_1794.png

Заведующий хозяйством - Левая Ирина Владимировна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А, каб. 101
тел. 8(8202) 57-07-17

Учебная работа

IMG_1780.png Заместитель директора по учебной работе - Коробкова Елена Николаевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.22
тел. 8 (8202) 57-01-04
E-mail: artzavuch@yandex.ru
IMG_1777.png Заведующий учебной частью - Кузьмина Юлия Юрьевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.23
тел. 8 (8202) 57-60-01
E-mail: studentdepartment35@gmail.com
IMG_1801.png Старший лаборант - Москалева Наталья Владимировна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.23
тел. 8 (8202) 57-60-01
E-mail: studentdepartment35@gmail.com

Финансово-экономическая работа

IMG_1813.png Заместитель директора по экономическим вопросам - Старова Анастасия Григорьевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.113
тел. 8 (8202) 57-33-33
E-mail: klub573333@yandex.ru

Экономист - Вихарева Ирина Владимировна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.112
IMG_1819.png Экономист - Смирнова Екатерина Юрьевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.112
тел. 8 (8202) 57-13-49
IMG_2021.png Заведующий по организации платных услуг - Александрова Анна Борисовна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.112
тел. 8 (8202) 57-33-38

Отдел дополнительного образования

IMG_2026.png

Заведующий отделом дополнительного образования - Чупова Анна Гурьевна

г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.114
тел. 8 (8202) 57-33-38
E-mail: school-art.cher@mail.ru
IMG_1825.png

Старший лаборант - Ермакова Елизавета Алексеевна

г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.114
тел. 8 (8202) 57-33-38
E-mail: school-art.cher@mail.ru

Методическая служба

IMG_1874.png Заместитель директора по методической работе - Юркова Ольга Анатольевна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.56А
тел. 8 (8202) 57-01-03
E-mail: artkonkurs35@yandex.ru
IMG_1804.png Методист - Сидорова Надежда Александровна
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.47
тел. 8 (8202) 57-80-81
E-mail: artmetod@yandex.ru

Общежитие

Заведующий общежитием - Иванова Лариса Николаевна
г.Череповец, ул.Вологодская д.1
тел. 8 (8202) 57-28-83 (вахта общежития), 50-01-15

Библиотека

Заведующий библиотекой - Береснева Вера Леонидовна

г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.116

тел. 8 (8202) 57-07-15
E-mail: biblioart@rambler.ru

Фонотека -
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.116
тел. 8 (8202) 57-07-15

Звукооператор - Костыгов Сергей Леонидович
г. Череповец ул. Сталеваров д.34А , каб.

Заведующие предметно-цикловыми комиссиями

Музыкальное отделение

Специальность Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

IMG_2044.png Фортепиано
Козина Евгения Александровна

Оркестровые струнные инструменты
Оркестровые духовые и ударные инструменты
Боброва Светлана Станиславовна
IMG_2166.png
Инструменты народного оркестра
Чуйко Ирина Ромуальдовна
IMG_1837.png Специальность Хоровое дирижирование
Костыренко Лариса Сергеевна
IMG_1937.png Специальность Сольное и хоровое народное пение
Комякова Жанна Олеговна
IMG_1874.png Специальность Теория музыки
Юркова Ольга Анатольевна

Хореографическое отделение

IMG_1919.png
Специальности
Искусство танца (по видам)
- Народно - сценический танец
- Спортивный бальный танец
Народное художественное творчество (по видам)
Хореографическое творчество

Горохова Наталья Николаевна

Художественное отделение


Специальности
- Живопись (по видам) Станковая живопись
- Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)
Художественная керамика
- Дизайн (по отраслям) в области культуры и искусства

Диков Леонид Валентинович
Театральное отделение


Специальность
Народное художественное творчество (по видам) Театральное творчество

Горчаков Игорь Павлович

Классные руководители

IMG_1861.png
Классный руководитель музыкального отделения
(специальности - Фортепиано, Оркестровые струнные инструменты,
Сольное и хоровое народное пение, Теория музыки)
Русинов Сергей Михайлович
+7964-305-60-21
IMG_2035.png Классный руководитель музыкального отделения
(специальности - Оркестровые духовые и ударные инструменты,
Инструменты народного оркестра)

Попова Надежда Максимовна

+7 921-120-49-67

IMG_1845.png Классный руководитель музыкального отделения
(специальность - Хоровое дирижирование)
Сердюк Ольга Владимировна
+7 999 260-88-24

Классный руководитель хореографического отделения
(1 и 4 курсы специальности Искусство танца (Народно-сценический танец)
Мокрецова Татьяна Александровна
+7 921-549-12-19
IMG_2901.png Классный руководитель хореографического отделения
(2 курс специальности Искусство танца (Народно-сценический танец)
и 3 курс специальности Искусство танца (Спортивный бальный танец)
Цветкова Наталья Николаевна
+7 921-257-33-10
IMG_2900.png Классный руководитель хореографического отделения
(3 и 5 курсы специальности Искусство танца (Народно-сценический танец)
Жучкова Тамара Николаевна
+7921-542-87-33

Классный руководитель хореографического отделения
(2 курс специальности Хореографическое творчество)
Полетаева Анна Алексеевна
+7900-508-99-45
Без имени-1.png Классный руководитель художественного отделения
(специальность Дизайн)
Кожурова Жанна Николаевна
+7911-506-38-26
IMG_1965.png Классный руководитель художественного отделения
(специальность Живопись)
Гуляйкина Ирина Петровна
+7921-149-85-28

Классный руководитель художественного отделения
(специальность Художественная керамика)
Зварич Александр Николаевич
+7921-257-79-34

Классный руководитель театрального отделения
(1 и 4 курсы специальности Театральное творчество)
Пирушкин Матвей Александрович
+7911-047-77-16
IMG_2005.png Классный руководитель театрального отделения
(3 курс специальности Театральное творчество)
Бардеева Людмила Ионасовна
+7900-503-40-49

СВЕДЕНИЯ О ВАКАНСИЯХ




Яндекс.Метрика