Размер:
A A A
Цвет:   C C C
Изображения:   Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Областной конкурс творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продается»

Областной конкурс творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продается»
Сообщаем, что на территории Вологодской области в период  с 12 августа 2021 года по 9 декабря 2021 года проводится областной конкурс творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продается». Положение о проведении конкурса утверждено постановлением Правительства области  от 19 июля 2021 года № 806.

Сообщаем, что на территории Вологодской области в период  с 12 августа 2021 года по 9 декабря 2021 года проводится областной конкурс творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продается». Положение о проведении конкурса утверждено постановлением Правительства области  от 19 июля 2021 года № 806.

Основной целью проведения Конкурса является вовлечение молодежи в разработку и использование социальной рекламы в целях профилактики коррупционных проявлений. Основными задачами – антикоррупционное просвещение населения, привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции и формирование нетерпимого отношения в обществе к любым коррупционным проявлениям.

Для привлечения жителей Вологодской области к участию в конкурсе просим разместить информационное объявление о конкурсе «Мир не продается» официальных сайтах, официальных страницах в социальной сети «ВКонтакте». Баннер и текстовая часть прилагаются.

текстовая часть о конкурсе (44252508 v1).doc